Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Вводная информация » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, на первом представлении Парижской недели моды, пропало свадебное платье для Риз Уонди. В 19 часов, перед показом, неизвестный (или неизвестная), проник в гримёрную, и снял платье с манекена. Модельер заметил пропажу, когда модель была готова надеть платье для выхода. Показ сорвался. Зрители так и не узнали причину отмены шоу.
Заметка из газеты PariNews.

С того момента прошло 7 лет. На дворе 2010 год. Пара модельеров, решают восстановить блестящую славу Дома моды «Подиум», но никто из них не догадывается, чем всё это обернётся.
Что же на самом деле произошло в 2003 году на неделе моды?
Пропало свадебное платье для первой леди Парижа. После этого случая, стали происходить странные вещи. 16 августа 2003 года была найдена мертвой Адель Журье, модель, которая должна была представить это платье. Позже, в собственном пентхаусе был жестоко убит Кутюрье Жан Дрюлье. Причины всех этих смертей до сих пор не установлены.
После этого рейтинг Дома моды «Подиум», начал резко падать. Модельер дома полностью разорился и ушел в тень. 4 года здание пустовало, но потом там открыли фотостудию. От Дома моды осталась лишь огромная фотография Адель в этом свадебном платье.
Казалось бы, что на этом история закончилась, но спустя 2 года студия тоже разорятся под давлением народных слухов.  Не странное ли совпадение? А может вовсе и не совпадение?
Братья Лоренс, решают восстановить когда-то закрывшийся Дом моды. Они выкупают здание, реставрируют и приглашают молодых красавиц. В считанные месяцы, модельеры и их дом моды становятся мегапопулярны и к ним приезжают девушки со всего мира.
Из-за взлёта модельной славы, Париж превращается в одну огромную рекламу. Все улицы завешаны рекламой духов, косметики и многого другого.
По бульварам невозможно пройти, папарации не дают.
Внутри Дома моды жизнь бьет ключом. Каждый день по зданью мечутся секретарши, маникенщицы и кутюрье. В соседнем фотоателье проводятся фотосессии для известных журналов. Между девушками идет страшная борьба за место под солнцем. И как они будут жить дальше если сегодня, они готовы убить ради славы?

0

2

действительно кошмарно....

0

3

Вопросик!!!А если мой перс....ну...не человек?*робот*

0

4

авигеть

0

5

ой извините аФигеть

0

6

)

0

7

)

0


Вы здесь » Viktorysims » Вводная информация » Сюжет игры