Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Администрация » Объявления!Важная информация!!!


Объявления!Важная информация!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Опять нас взломали!Большенство тем удалено!Так что дорогие форумчане,относитесь с пониманием!Будьте добры по возможности,восстановите свои темы с творчеством!

0

2

Форумчане!!!Нужно как можно быстрее вернуть темы, а именно:
1.Начать Сим-сериалы в The Sims 2&3
2.Начать МА в The Sims 2&3
3.Начать фотоальбомы в The Sims 2&3
Без этих тем работа критиков не осуществляется!Давайте постараемся вернуть как можно больше тем на сайт, которые были удалены!

0

3

НАБИРАЕМ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

0

4

Вышел в свет 1 выпуск журнала!Смотрим,обсуждаем!

0

5

Эм...у нас не очень хорошие новости. Те объекты которые мы закачивали, уже не скачиваютсЯ, так как закончился срок хранения файлов. Такая ерунда почти на всех файлообменниках, а на Letitbit наши файлы просто не найдены. Можно скачать только некоторые вещи. Обращаюсь к модераторам, нам срочно нужно пополнять раздел иначе наш сайт будет не интересен народу. А чтобы бесплатно продлить срок хранения файлов на Яндекс.Народ, иногда просто нажимайте кнопочку скачать. Это поможет продлить срок хранения файла.

0

6

Поздравляю всех с новинкой в сфере оформления!!!

0

7

И так. Я приступаю. Я не знаю. понравится ли остальным админам моя идея. Именно поэтому опубликовываю её здесь.  Моя идея достаточно проста, но одновременно трудно-выполнимая. Я за то, чтобы правила дорожного движения знали все. И не важно в какой форме. Я считаю, что можно организовать проект "За правила дорожного движения". Суть его будет в том, чтобы желающие принять участие показали важность ПДД (Правил Дорожного Движения) в игре. Т.е. получается мини-истории или мини-репортажи. (Мини-статьи). Это может быть один скрин с сообщением (т.е. вашим мнением, как вы относитесь к ППД "Всегда соблюдая"/"Считаю, что они вообще не нужны".И т.д. А может быть целый мини-комикс. Что-то вроде на подобии конкурса. Так вот, свои "впечатления" о моей мысли вы можете оставить здесь. С увжанием, всегда ваша Asya.   

СВОИ МНЕНИЯ РАСПИСЫВАЕМ НИЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ. ЗА/ПРОТИВ И ПОЧЕМУ.

Отредактировано asya (2010-11-19 19:54:11)

0

8

Так, всем не в обиду,но я удаляю ваш флуд...
списочек:
Viktory, art, Риткоу), asya, Мусь,

0

9

Форумчака Farille взята на испытательный срок на должность моего самого главного помощника. То есть на должность администратора. Я тогда становлюсь главным администратором и создателем сайта по совместительству!

0

10

Добавила спойлер,надеюсь он будет полезен)

0

11

Дорогие мои! Рада вам сообщить, что у нас стартует глобальный проект под названием "Дневники ангелов" Кнопочка перехода находится в строке новигации рядом с Баннерами. Всех буду очень ждать!!!!

0

12

Все, дети! Я вернулась! И поэтому радостному поводу объявляю тотальное обновление! Так, что просим вас рекламировать наш ресурс где можно (где нельзя, там нельзя) и заливать  объекты в Склад объектов. . Кто будет вести себя плохо и доставать админов, буду бить баном по попе)))

0

13

Ну что ж, я обещала я сделала. Список обновлений на сегодняшний день.

-Смена дизайна
-Добавление фотохостинга в форму ответа
-добавление генератора таблиц в форму ответа
-пополнение контента (незавершено)

----это еще не все----
Пока имею возможность постараюсь максимально выжать форум, надеюсь вы мне поможете)

0


Вы здесь » Viktorysims » Администрация » Объявления!Важная информация!!!