Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Помощь по играм The Sims2&The Sims3 » Вопросы по Симс 2


Вопросы по Симс 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь Вам помогут и поделятся опытом игроки симс 2

0

2

Возник вопрос: у меня ногти не появляются, точнее они у меня есть, но на симах не появляются. Понимаю, нужен меш.
Где мне его достать? :D
Ну или где скачать? Как он работает?

0

3

RoMaShKa ^_^
Привет!
вот здесь большой ассортимент ногтей, а внизу под кнопкой Download есть кнопка Download Mеsh нажимаете на неё и скачиваете меш, а потом саму текстуру,выгружаете все в папку Downloads и пользуйтесь на здоровье)

+1

4

ой спасибо большое был такой же вопрос, но всё решилось)

0

5

Что делать если моя игра не принимает никакие коды?

0

6

ПРиветик)
что делать когда причёски не показываются в игре?знаю нужен меш,но где его достать???

0

7

а у меня и с мешами не идет почти ничего( ну то есть то, что скачиваю

0

8

КАК СКАЧАТЬ

0

9

Куро
когда вы хотите ввести код и нажимаете Ctrl+Shift+C у вас открывается меню вверху?
Лиза
многие прически не идут в игре не только от того, что нет меша. Но когда скачиваешь прическу иногда прилагается меш.Zeplin
Да, именно об этом я и говорю.
Олег1230
Помоему всё написано русскими буквами. Чтобы что-то скачать нужно набрать определенное кол-во сообщений. И если честно, мне уже надоело всем объяснять. Почитайте правила, а?

0

10

Я скачиваю для симов очки,а в игре они не появляются (все остальные загрузки: прически, макияж,аксессуары и тд работают нормально) Что делать?

0

11

кстате у меня тоже не все скачанные файлы появляются в игре.

0

12

geisha написал(а):

Я скачиваю для симов очки,а в игре они не появляются (все остальные загрузки: прически, макияж,аксессуары и тд работают нормально) Что делать?

попробуйте установить CEP, эта программа может помочь

0

13

)))))

0

14

да. у меня тоже не все файлы в игре появляются. как в объектах, так и в создании сима

0

15

привет

0

16

уукуку

0

17

ыввувц

0

18

ауаукау

0

19

ауауауа

0

20

ауупккп

0

21

кпкупк

0

22

вапакп

0

23

папап

0


Вы здесь » Viktorysims » Помощь по играм The Sims2&The Sims3 » Вопросы по Симс 2