Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Помощь по играм The Sims2&The Sims3 » Вопросы по Симс 3


Вопросы по Симс 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаём вопросы касающиеся игры

0

2

Как в TS3 делать скрины размером, как в TS2 (600*450) или примерного размера, у меня просто снимает 1024*768? Или какая-то прога нужна, какая лучше? Что нужно для того, чтобы сделать качественный скрин нормального размера?

0

3

Я думаю, что кнопка Prt Sc сработает.
Когда в игре подберешь хороший ракурс, ну там что тебе надо....нажми на эту кнопку, потом сверни игру и вставь в Paint"e скрины будут большие, но качества высокого...попробуй

0

4

Хм, ладно, попробую так

0

5

Мдаа, PrtSc ведь всё равно на весь экран снимает (к тому же скрины тёмные выходят), я бы так могла и кнопочкой C снимать (тем более, что с C яркость не ухудшается), но мне надо именно не очень большого размера, как в TS2 было (600*450). Или может надо самой в фотошопе уменьшать? Так это замучаешься каждый скрин отдельно уменьшать О_о

0

6

Данный раздел может подсказать вам, как вести себя в случае неполадок в игре, наши магистры подскажут и помогут решить проблему. Также вы можете найти здесь полезную и интересную информацию.

Магистры-ы-ы! Ау-у-у! XDDDDDDDDDDD
Ну вот вы сами, допустим, как получаете скрины размером не во весь экран?
х_х

0

7

Andrea написал(а):

Ну вот вы сами, допустим, как получаете скрины размером не во весь экран?

ну в симс 2 это понятно, в симс 3 честно я играла 1 раз и скрины не делала...
сейчас поищу в интернете информацию, может найду что

0

8

вот тут может найдешь что-нибудь полезное

+1

9

Farille, хм, я и раньше читала, что Fraps - одна из самых популярных прог, но в ней вроде нельзя указать размер снимаемого скрина.. Интересно, есть ли такая, в которой можно х) Вообщем ладно, разберусь) Спасибо, что попыталась помочь)

0

10

Andrea
Я пользуюсь порграммой ScreenShot Creator - удобная, можно выбирать куда автоматически сохранять изображения. Чтобы снять скрин нужно нажать определенную клавишу (или клаивши, задавать можно самому). Появится указатель, которым можно просто выделить область, которую хочешь отскринить и нажимаешь энтер.
Поищи в яндексе

0

11

подскажите пожалуйста,чё делать ,ну я ввожу код,на потребности а он не работает...(

0

12

Лиза
какой именно код вы вводите??

0

13

а если делать принтскрин и в фотошоп? там вроде как любого размера можно фотки

0

14

Когда играю в симс 3 постоянно выскакивает синий экран смерти и комп отключается :confused:

0

15

geisha
у вас идет либо конфликт игры с дополнениями, либо конфликт игры с оборудованием. Переустановите игру, если это не поможет проверьте видеокарту, виртуальную память и прочее на совместимость с игрой. Короче говоря, у вас все системные требования подходят к игре?

0

16

хех

0


Вы здесь » Viktorysims » Помощь по играм The Sims2&The Sims3 » Вопросы по Симс 3