Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Поиск » Ищейка объектов для любимой игры)


Ищейка объектов для любимой игры)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не себе!
Всё-людям)))
Заказываем!Чем сможем тем поможем

0

2

Вот так. Я знаю, что это немного не в тему но к этому относится.
Объявление:
Ищу человека который хорошо разбирается в программе Bodу-Shop.
Зачем:
Я хорошо рисую наряды, а вот полноценно работать в программке  Bodу-Shop, еще не научилась.
Мне нужен человек, с которым мы будем создавать коллекции.
Например, я рисую наряд, человек это осуществляет в Bodу-Shop, а потом рисунок и файл выкладывается на сайты.
Причем указывается имя дизайнера (т.е. того, кто рисовал это в Bodу-Shop и делал одежду в программке), так и имя человека, который подал идею. Т.е.  - мое.

Если есть желающии - ко мне в ЛС.
Заранее спасибо!

0

3

Я ищу всевозможные предметы для балета, НО что бы не обязателен был Free Time. В частности ищу зеркала, мостики, и тому прочее, всё кроме одежды и коробок поз!Может кому то что нить попадётся интересное...

0

4

Ищу готовых симов, героев мультсериала аватар. легенда об аанге, или mesh для них. Буду очень признателен за любую информацию где можно скачать- Катара, Аанг, Тоф, Соко, Зуко, Азула!

0

5

Viktory написал(а):

Я ищу всевозможные предметы для балета, НО что бы не обязателен был Free Time. В частности ищу зеркала, мостики, и тому прочее, всё кроме одежды и коробок поз!Может кому то что нить попадётся интересное...

и я тоже ищу :(

0

6

люди а где можно скачать вот эту одежду

0

7

фатима
постараюсь найти вам её) правда скачивала года 2 назад...

0

8

блин,где можно скачать оч много одежды(нормальной)

0

9

Лиза
существует множество сайтов. если вы не нашли подходящую одежду у нас, можете вбить в поиске "скачать одежду для The Sims 2 или 3 (в зависимости от того какая у вас часть установлена)"

0

10

Ищу какой-нибудь хак ,чтобы симы могли красиво танцевать, кроме коробок поз, хочу чтобы они двигались а не просто танцевальные позы

0

11

Если вы говорите о The Sims 2, то ЗДЕСЬ! можно скачать картину для танцев. (требуется регистрация)

0

12

где можно скачать красивые дома,гостинные,комнаты?)

0


Вы здесь » Viktorysims » Поиск » Ищейка объектов для любимой игры)