Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Поддержка форума » Предлагаем свои идеи!


Предлагаем свои идеи!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть идеи!?Выкладываете их сюда!

0

2

Предлагаю устроить ролевую....тки народ можно привлеч...кто за пишем в эту тему)

0

3

Я за:)
На какую тему?

0

4

Можно и устроить)

0

5

я за игру=)

0

6

Farille,
А какой планируется сюжет

0

7

Kiki,
Я думаю то-нибудь необычное можно магическое можно по ту сторонее

0

8

Farille,
понятно. жедаю удачи в игре.

-1

9

Да, Инн.
Чего нервничаешь?

0

10

Я бы от ролки не отказалась)

0

11

Закажите другой диз ,пожалуста  я не говорю что этот плохой.

0

12

Tabv, мы как нибудь обязательно поменяем этот дизайн, но не сейчас!

0

13

Предлагаю, какое нибудь шоу сделать) Остаться в живых например, а лучше что нить о любви, я не говорю что Дом-2, но что-то на подобие) Можно самим правила и название придумать, просто за основу взять Дом-2

0

14

Не знаю, совсем в тему ли и моё ли дело XD, но почему бы не создать раздел для аддона The Sims 3 В сумерках? Ведь он аж 28 октября вышел О___о

0

15

Хоршая идея. Может позже, я займусь этим)

0

16

Риткоу), мы над этим уже думаем)
Andrea, в ближайшее время на форуме появится тема об этом аддоне
asya, это будет здорово)

0

17

Viktory написал(а):

Tabv, мы как нибудь обязательно поменяем этот дизайн, но не сейчас!

Хорошо , поменяйте просто как-то он у вас не аккуратный если хотите спросить где можно заказать дизайн напишите в личку.

0

18

Tabv написал(а):

Хорошо , поменяйте просто как-то он у вас не аккуратный если хотите спросить где можно заказать дизайн напишите в личку.

мммм....А я вот сейчас не поняла? Что Вам именно не нравится? Заказывать дизайн бессмысленно т.к. никто его за бесплатно делать не будет. Самим не всегда есть желание делать потому что нужно вникать в коды....как будет приближаться зима так мы сменим диз на более зимний...

0

19

Farille, да да, я думаю мы сменим дизайн ближе к новому году, да Юль? :flirt:

0

20

Viktory написал(а):

да Юль?

хотелось бы на это надеяться)

0

21

а мне то как)

0

22

Мне нравится этот диз, но соглашусь, что к зиме надо поменять его на зимний))

0

23

Итак,помните я говорила про ролевую? Предлагаю начать....моя ролка In Perfect Harmony будет ролевой от этого форума...т.е. м партнеры...
вот ссылка http://perfectharmony.rolevaya.ru/

Сэжет таков...(можно внести изменения)

2010 год, загадочная Джейн Доу вышла на свободу. Спустя 5 лет колоний, эта особа почувствовала себя парящей птицей. Берлин тоже изменился, его население увеличилось, а сам город украсился небоскребами, широкими проспектами и улицами. Как все это красиво. Многое, потеряв за 5 лет, хочется наверстать.
     А люди торопятся, спешат. Суетящийся мегаполис, банально, но реалистично. Каждый живет за себя, создает семьи, шикует, курит, пьет. Всё зависит от самой личности. Везде нужен статус: чтобы устроится на работу, чтобы пройти в ночной клуб. Когда за спиной 5 лет тюрьмы и ты ничего не имеешь, обидно смотреть на остальных, тем не менее Бог дал попытку начать все заново, построить семью, завести кучу детей или же протанцевать в ночных клубах, пить бутылками алкоголь и курить пачками сигареты. Выбирать, к сожалению, самому. А что будет дальше неизвестно.
Все это так напоминает гармонию, но мы не идеальны…
Добро пожаловать к нам, в совершенную гармонию…
Место, где можно жить, как захочется.
Место, где можно обрести себя.
Место, любви и ненависти.
Место, добра и зла.
Единственный путь наслаждаться жизнью — быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий.
Живи, просто существуй...

0

24

Афигенно:)

0

25

Офф:
asya, регистрируйтесь быстрее...начнем играть)))тогда ещё круче будет

0

26

Ролка? круто...я тоже зарегаюсь))

0

27

Можно в "Красной ковровой дорожке"  создать реалити-шоу типа "Интервью со звездой" или "Чат со звездой" и там расспрашивать звёзд о их жизне, творчестве и тд....Ну можно потом в журнал например лучшие интервью))) Ну как??)) ^^  ;)
P.S. И ещё ведущую/ведущего надо (сима или симку)))

0

28

Мне нравится:)

0

29

мне тоже нравится)

0

30

Да, и мне :)

Отредактировано Риткоу) (2011-02-06 12:38:44)

0


Вы здесь » Viktorysims » Поддержка форума » Предлагаем свои идеи!