Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Заброшенные или законченные сим-сериалы » "Возможна любовь"


"Возможна любовь"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

P.S: Сериал находится в режиме разработки, поэтому буду выкладывать как только будет время.
Девушка Мелисса, всегда была самостоятельной. Идеи получить хорошее образование не давали ей покоя, именно поэтому, она отправляется в другой город, учиться в престижную школу города Новосельск. Убеждая взрослых, что она уже не девочка,- родители сдаются под прессом дочери, и отпускают её одну.
Придя в новую школу, Мелисса начинает усердно заниматься, и даже брать уроки репетиторов. Оплачивая все это сама. (Девушка имеет свои сбережения, и родители помогают с денежными средствами.) 
Конечно, не обходится без приятелей, друзей и конечно любви. Мелисса по уши влюбляется в одного парня по имени Дермион. Между тем, в Мелиссу параллельно влюбляется обыкновенный парнишка Егор. Который уделяет все признаки внимания главной героине. Но не все так гладко, как оказывается, Дермион – не из этого мира. 
Какое решение примет девушка и что ждет этот бермудский треугольник любви?

Пролог:
Я давно мечтала попасть в ту школу и, кажется, у меня все получается.
За эти два дня, два дня – сборов, я очень устала.  Надеюсь, в самолете мне дадут хорошенько отдохнуть. – С надеждой пронеслось  у меня в голове.
-Деточка моя, пора выходить. Опоздаешь на рейс. – Беспокоясь, произнесла мама.
-Мам, ты хочешь меня поскорее выпроводить? – Съехидничала я.
-Нет, но ты на самом деле опаздываешь.
-Я люблю тебя. – Понижающим тоном сказала я.
-Мы тоже любим тебя с отцом. Поезжай с Богом.  А может, не поедешь?
-Ма-а-ам…ну хватит. Я ждала этого целый год.
Я взяла чемодан чмокнула родителей и запрыгнула в такси с речью «До аэропорта, молодой человек!». Махнув рукой из окошка автомобиля, я заснула.
И так...начнем.

http://f5.ifotki.info/org/807ce4d0ce7d6f81494dd1e8cb3baeabd9765a65124082.jpg
Меня разбудил жесткий, даже холодный голос  таксиста. 
«Девушка, мы приехали. С Вас 500 смл.»
-Сколько!? «Надо же, тут все так дорого…» - Проскользнула  мысль в голове.
Я поспешно отдала назначенную сумму и попросила, чтобы тот вытащил мне чемодан.
Через час закончилась регистрация на рейс номер 658, и я прыгнула в самолет.
В 17:35 я была дома.
«Ух-ты. Судя по тому, что внешне дом смотрится замечательно, наверное, и внутри будет уютно.» В саду располагались различные цветочки и мини-лес.  Не успела я моргнуть, как около меня, буквально в двадцати шагах "засветился"  автомобиль. Пусть он не новый, но вещь нужная.
Я решила пройти в дом и тщательно его осмотреть.

http://f5.ifotki.info/org/89432a3dbcdd57bf294f05053a0ab9d8d9765a65124082.jpg
Осмотрев дом, я поняла, что очень хочу спать. Конечно, после четырех часов в самолете с орущими детьми,…в общем, ужас.  Я всегда любила маленьких детей, но меня «немного» раздражает, когда они пускают слюнки. Возможно, когда я стану матерью, я изменю свое отношения к ним.
Как только моя голова коснулась подушки на диване, я погрузилась в глубокий сон.

http://f5.ifotki.info/org/0ba97ac125f90c59a650292863e383aed9765a65124082.jpg
«Сколько сейчас времени?»
Я проснулась, было уже достаточно темно, когда  первые звезды зажигались на небе.
Невольно потянувшись за будильником, меня охватил шок. Сейчас, 21:52.
Я спала больше, чем  два часа.
«У-у-ужас».
Бросив косой взгляд на полку с книгами, я решительно подошла к ней и взяла свой дневник, который заполняю каждый день. 
Набросав несколько строк, я опять же заметила, что время будто  увлекает меня  за собой. - Прошел час. 
«Завтра первый учебный день, пора ложиться в кровать».

http://f5.ifotki.info/org/e783a79e3bf345051e8da538437bad9dd9765a65124082.jpg
Переодевшись в домашнюю одежду, я приготовила себе ужин и налила стакан воды.
Предварительно помыв посуду, я умылась … прямо на кухне.
Ноги сами тащили меня в спальню, но засыпать мне не хотелось.

"Завтра будет трудный день".

Я конечно не знаю, но "не хотелось спать" вылилось в то, что я заснула уже через пятнадцать минут после того, как зарылась в теплое одеяло...

P.S: Простите за маленькое расширение. У меня новая игра и я совсем забыла про то, что все это настраивается. В последующих продах кач-во будет лучше.

Отредактировано asya (2010-08-22 12:29:22)

+3

2

Хм...интересное начало) Не медли с продолжением! + за начало)

0

3

asya, интересненько, что же будет дальше?) Ждём-с)

0

4

Да,захватывающе...жду продолжение))))

0

5

Спасяб:)
Буду делать.

P.S: Простите, если не загружаю долго какие либо файлы/картинки и тому подобное.
Иногда интернет не работает:(

Отредактировано asya (2010-08-22 19:40:20)

0

6

Понравилось начало!asya, Дерзай!

0

7

asya
хорошее начало!
Качество ещё нормальное)
Молдец)
за начало +

0

8

Прикольненько) Жду проду)

0

9

и я ждууууу)

0

10

Автор попросил перенести сериал в заброшенные!

0

11

=)

0

12

прикольненько

0

13

понравилось очень:)

0


Вы здесь » Viktorysims » Заброшенные или законченные сим-сериалы » "Возможна любовь"