Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Администрация » Внимание нарушитель!


Внимание нарушитель!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это так называемая доска позора!Сюда помещаем серьёзно провинившихся людей!

0

2

5.11.2010 заблокирован пользователь Наташа на трое суток за бессмысленные сообщения на форуме, разосланные в большом количестве!!!Все сообщения оставленные пользователем на сайте удалились и не засчитались этому пользователю. Огромная просьба, уважаемая Наташа, после возвращения на форум вы можете снова писать сообщения, и вести активную жизнь на форуме. Не пишите сообщения попусту, лучше пишите по делу и форумчане это оценят. Если же такая рассылка сообщений со словами типа "мыыыыыы" ещё раз повторится вам придётся покинуть этот форум. Нам будет жаль, но увы, таковы правила форума!!

С уважением Администрация.

0

3

Я тоже хочу обратиться к уважаемой Наташе!Viktory права. Незачем засорять сайт бесполезными сообщениями. Этот форум создан именно по игре симс. Это вам не чат и не аська. Я считаю что вы поступаете мягко говоря не корректно, по отношению к администрации форума и форумчанам.

0

4

Да, с каждым днём убеждаюсь в бескультурии некоторых людей. К сожалению такие и на нашем сайте имеются! Мне кажется 3 дня - это крайне мало. Судить конечно вам Viktory, но вы очень добродушны к провинившимся, даже могу сказать что через чур. Сразу извеняюсь, ничего личного в ваш адресс не имею, просто дала совет, а воспользоваться им или нет, решать вам. Но всё же прошу без обид) Я только из наилучших побуждений!

Отредактировано зайко^^ (2010-11-12 21:46:45)

0

5

Мое терпение лопается и я делаю следующее...
Пользователь блер волдорф лишается доступа к разделам с объектами и своих 19 сообщений на форуме!
Бессмысленная рассылка - это лишь способ набрать сообщений? Мы скрываем ссылки не для того чтобы флудили, а для того чтобы призвать людей к тому, что все добывается не сразу,надо соизволить и принять участие в жизни форума, а не засорять его! Ещё одно глупое сообщение увижу, извиняюсь, но бан на неделю обеспечен!
Для кого,простите, написан этот пункт правил?

Farille написал(а):

Флуд,флейм и мультипостинг, ЗАПРЕЩЕН! Администрация оповещает в темах о разрешении обсуждений и прочего. В таких темах как: Объявления, Обновления форума, Правила форума, комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ, либо участнику будет выслано предупреждение!

0


Вы здесь » Viktorysims » Администрация » Внимание нарушитель!