Viktorysims

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viktorysims » Дополнения и каталоги » The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff


The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i168/1008/e9/30a888f2e7f5.jpg
Превратите самые важные помещения вашего дома в великолепные и стильные комнаты. Обставьте кухни и ванные новинками в любимом стиле - современном или романтическом. Несколько выверенных штрихов - ванна с ножками в виде лап и роскошные светильники - и ваша ванная комната предстанет в романтическом ореоле. Или, если пожелаете, можете превратить ее в образчик современного дизайна - с помощью удивительной душевой кабины и оригинальной раковины. Ваша кухня может стать шедевром дизайнерского искусства, стоит лишь оснастить ее деревянными тумбами, романтической плитой или современным холодильником. А чтобы вы могли соответствовать новым роскошным комнатам, купите последние новинки модельеров - кухонные фартуки, полотенца для ванной, халаты. Почувствуйте себя дизайнером! Создайте кухню своей мечты и идеальную ванную комнату!

Особенности
- Нарядите ваших персонажей под стать новеньким кухням и ванным, подарите своим подопечным фартуки, маски для Spa стильные кашемировые джемпера.
- Преобразуйте вашу кухню в современный дворец вкусной и здоровой пищи, установив стильный холодильник, кухонный комбайн, модную плиту и прочие бытовые приборы.
- С помощью новых обоев, деревянной мебели и кухонных украшений ваша кухня станет самым уютным местом в доме.
- Последний писк моды - ванная в современном стиле: элегантные зеркала, дизайнерские светильники и великолепные тумбочки под раковину.
- Ванная комната в романтическом оформлении - не сказка, а явь: кафельные плитки, причудливые вешалки для полотенец, картины и коврики ручной работы.
Ну а этот каталог как вам?
Данная информация взята с сайта Евасимс

0

2

Неплохой каталог. Порадовали новые предметы, а ещё халаты и причёски с полотенцем на голове)

0


Вы здесь » Viktorysims » Дополнения и каталоги » The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff