http://i082.radikal.ru/1008/ea/86d6a38c18b1.jpg
Квартира или дом - это не просто место обитания, но и зеркало, в котором отражается внутренний мир хозяев. По обстановке в жилище легко узнать об их предпочтениях, хобби и вкусах. Умело оборудованный интерьер заставит гостей восторгаться вашим дизайнерским мастерством. Компания IKEA, один из лидеров в производстве мебели и декоративных предметов для дома и офиса, переносит свою продукцию в виртуальный мир.
Дайте дому Ваших Симов измениться в лучшую сторону с новой мебелью и пунктами декораций, основанными на элегантных проектах IKEA!
Хотите ли Вы создать модный, просторный офис, шикарную гостиную комнату, или удобную и привлекательную спальню, Вы можете превратить в дом мечты для своих Симов . Проектируйте комнаты своих Симов с новыми диванами, кроватями, столами, телевизионными единицами, во множестве цветов и образцов мебели. Добавьте последние штрихи к декору с помощью зеркал, освещением, и вазами.
"Sims 2 Идеи от IKEA Каталог" содержит множество необходимых для наведения красоты и уюта вещей. С помощью фирменных диванов, столов, кроватей, шкафов, изящных светильников и стильных подвесных потолков вы сумеете подчеркнуть индивидуальность своих подопечных. Виртуальные человечки смогут еще больше радоваться жизни, а их соседи умрут от зависти!
Особенности игры:
Гостиная - лицо дома. Если вы встретите гостей роскошным диваном "ЭКТОРП", шкафом для телевизора "ЭКСПЕДИТ", изящным журнальным столиком "ЛЕКСВИК" и декоративным зеркалом "ВЭННА", они надолго запомнят визит к вам.
Спальня - островок спокойствия. С кроватью и комодом из серии "МАЛЬМ" сон ваших подопечных будет легок и нежен. Потрясающий напольный светильник "ШТОРМ" придаст спальне незабываемый колорит, а яркий ковер "ИКЕА ПС" станет финальным штрихом в идиллической картине.
Удобный кабинет - залог продуктивной работы. Оборудуйте офис стильным письменным столом "ВИКА ХИТТАН", добавьте лампу "КИЛА", дополните интерьер шкафом "ХЕЛМЭР" и довершите дизайн полкой "ЛАКК"!
Понравился каталог или нет?
Данная информация взята с сайта Евасимс